Diseño (11)
Joyas y relojes (143)
Moda y textil (24)
Ordenar por: Lote
729 resultados
1 - ALFOMBRA IRANÍ DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Precio salida
2 - ALFOMBRA PERSA EN SEDA DE LOS AÑOS 70
Precio salida
3 - DOS ALFOMBRAS PAKISTANIES DEL ÚLTIMO TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
6 - TAPIZ FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
7 - TAPÍZ FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX
Precio salida
8 - BOMBONERA Y JARRÓN FLORERO DE CRISTAL TALLADO
Precio salida
9 - BOTELLA CRISTAL SOPLADO "RIERA"
Precio salida
10 - BOTELLA Y BOTELLA CON ASA
Precio salida
11 - BOTIJO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
Precio salida
12 - CENTRO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA
Precio salida
13 - CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO
Precio salida
14 - CENTRO DE MESA CRISTAL SOPLADO MALLORQUÍN FLES. S. XIX
Precio salida
15 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
16 - CENTRO DE MESA ESMATADO CIRERA DE MEDIADOS S.XX
Precio salida
18 - COLECCIÓN DE COPAS Y VASO EN CRISTAL Y VIDRIO
Precio salida
20 - CONJUNTO DE COPAS CON BANDEJA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX
Precio salida
21 - CONJUNTO DE COPAS DE CRISTAL TALLADO
Precio salida
23 - CONJUNTO DE CRISTALERÍA FRANCESA ART DECÓ
Precio salida
24 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX
Precio salida
25 - CONJUNTO DE VASITOS DE LICOR EN CRISTAL
Precio salida
26 - CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL PRIMER TERCIO S.XX
Precio salida
27 - CONJUNTO PARA PONCHE DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX
Precio salida
28 - COPA DE CRISTAL SOPLADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Precio salida
29 - CUBITERA Y JARRA EN CRISTAL Y PLATA
Precio salida