89 - PAREJA DE PENDIENTES DE DOS CUERPOS, CON MOTIVO ESMALTADO EN ROSA Y VERDE Y DETALLE DE PIEDRAS INCOLORAS EN METAL DORADO Realizado en dos cuerpos, destaca el motivo esmaltado en rosa y verde, con detalle de piedras incoloras. Cierre de clip, con protector