SUBASTA 12H ONLINE
SUBASTA 12H ONLINE
Artes Decorativas (29)
Escultura (1)
Muebles (2)
Pintura (26)
Ordenar por: Lote
58 resultados
3 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA Bodegon Óleo sobre lienzo
Precio salida
4 - VELÓN TRANSFORMADO EN LÁMPARA Metal dorado y vidrio 62 cm.
Precio salida
9 - JARRON EN CERAMICA MODERNISTA CATALANA
Precio salida
55 €
11 - ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA Gato y puerta
Precio salida
13 - RAFAEL GALÁN PRIETO (Escuela Española siglo XX) Vista del Retiro
Precio salida
16 - Figura
Precio salida
18 - JARRÓN ORIENTAL EN PORCELANA FAMILIA ROSA Porcelana esmaltada y vidriada 57 cm.
Precio salida
20 - CENTRO DE MESA INGLÉS 14,5 cm.x19 cm.
Precio salida
22 - ANCIANO
Precio salida
24 - JARRA EN CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO
Precio salida
25 - BANDEJA EN METAL PLATEADO
Precio salida
26 - ATARDECER
Precio salida
27 - EL DRAGÓN DE LA TELE
Precio salida
28 - Nº 13. UNA CALLE
Precio salida
29 - EVOLUCIÓN MORFOLÓGICA SUBMARINA
Precio salida
30 - VISTA DE PUEBLO CON MONTAÑAS NEVADAS
Precio salida
31 - PORTADA ORIGINAL
Precio salida
32 - PIERROT
Precio salida
33 - ARBOLES
Precio salida
34 - ANTONIO BIENVENIDA
Precio salida
35 - JOSÉ JIMÉNEZ QUINTERO (Huelva, 1943) Contradicciones Óleo sobre lienzo 46 cm. x56 cm.
Precio salida
36 - ARMAND CACHEUX (1868 - 1965) Paisaje
Precio salida
39 - CENTRO DE MESA ESPAÑOL AÑOS 40
Precio salida
44 - BELÉN ELORRIETA (1962) La sobremesa
Precio salida