Su puja actual:
Su orden actual:
ESCUELA ITALIANA S. XVII Óleo sobre lienzo.Sin enmarcar.Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado. 193 x 140 cm.
Precio de salida: 1.875 €
Puja actual: A cubrir
Internacional
Sala
Telf
Puja por escrito
Web
Subalia
€
¿Seguro que desea comprar el lote?
La subasta está pausada
La subasta no ha empezado aún
Conectando con el servidor
Cargando...
Esperando a Sala
Orden por importe
Lote
Precio de salida €